Пресс-центры ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

05.05.2019 "Дорожную Азбуку придумали в театре кукол"
Завладеть вниманием детей очень сложно. Чем младше ребенок, тем менее он усидчив, но рано или поздно приходит время, когда им нужно что-то объяснять, чему-то учить. Чтение своим чадам скучных лекций и нотаций не даст никакого результата. Как же тогда донести до них такую важную информацию, как правила дорожного движения? Работники кукольного театра совместно с инспекторами БДД нашли способ. В рамках социальной кампании «Без вас не получится», направленной на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, в театре кукол «Золотой петушок» прошла премьера спектакля «Дорожная азбука».

03.04.2019 Акция «Весенние каникулы» прошла в Озерске.
В дни весенних каникул дети чаще гуляют без сопровождения взрослых, отправляются в поездки с семьей или классом за город, и всегда их путь будет пересекаться с дорогой. Даже когда учеба закончилась и впереди целая неделя отдыха, не стоит забывать о правилах дорожного движения и беспрекословно их соблюдать, ведь на кону жизнь и здоровье!

Родительский патруль 01.04.2019 Родительский патруль
Четвертая четверть в МБОУ СОШ № 27 началась с родительского патруля по правилам дорожного движения.  

В Челябинской области открылся первый пресс-центр отрядов ЮИД 26.03.2019 В Челябинской области открылся первый пресс-центр отрядов ЮИД
6 марта ЮИДовское движение отметило свой день рождения. 46 лет со дня создания отряды юных инспекторов дорожного движения работают в разных уголках нашей страны. Движение развивается, и сегодня появляются новые формы работы, которые привлекают современных мальчишек и девчонок. 19 марта прошло торжественное открытие детского пресс-центра отрядов юных инспекторов дорожного движения, города Озерска, Челябинской области, одного из первых в Уральском регионе. Создание пресс-центра дает возможность изучать правила дорожного движения и пропагандировать их среди молодежи, используя средства массовой информации.

Евгений Щербаков поздравил юных инспекторов движения с открытием своего пресс-центра 20.03.2019 Евгений Щербаков поздравил юных инспекторов движения с открытием своего пресс-центра
В настоящее время подобные пресс-центры уже работают в 15 российских регионах. Кураторами федерального проекта по созданию пресс-центров ЮИД являются всероссийская газета «Добрая Дорога Детства» и Госавтоинспекция МВД России.

Юных озерских журналистов поддержали глава округа Евгений Щербаков, председатель Собрания депутатов Андрей Кузнеченков, начальник управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Сергей Ревякин.

20.03.2019 В Озерске состоялось открытие детского пресс-центра юных инспекторов движения
Федеральная сеть пресс-центров отрядов юных испекторов движения – это совместный проект Всероссийского издания «Добрая Дорога Детства» и Госавтоинспекции России. Детский пресс-центр отрядов ЮИД – это площадка, которая создана для общения юидовцев и педагогов, детей и взрослых. Открытие пресс-центра позволит поднять на более высокий уровень работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.


Назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»