Экскурсия по фотовыставке «Один день сотрудников полиции России» прошла в Рязани
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Экскурсия по фотовыставке «Один день сотрудников полиции России» прошла в Рязани

Инспектор по пропаганде Госавтоинспекции провела экскурсию для старшеклассников школы №1 им. В.П. Екимецкой г. Рязани на выставке репортажной фотографии Александра Королëва «Один день сотрудников полиции России», которая организована в музейно-выставочном центре «Фотодом им. Е.Н.Каширина».

Выставка организована Культурным центром регионального УМВД при содействии Общественного совета при УМВД России по Рязанской области. В экспозиции представлены фотографии, отображающие служебные будни сотрудников разных полицейских подразделений. Фотокорреспондент газеты «Рязанские ведомости» Александр Королев сумел запечатлеть фрагменты службы инспекторов ДПС Госавтоинспекции, сотрудников патрульно-постовой службы полиции, участкового уполномоченного полиции, экспертов-криминалистов, полицейских кинологов и представителей других подразделений.

Во время экскурсии сотрудник полиции рассказала об особенностях службы, о получении соответствующего образования, требованиях к абитуриентам, а также о том, что сотрудникам на протяжении всей профессиональной деятельности в полиции приходится ежегодно сдавать нормативы по физической и огневой подготовке. Александра Владимировна Тюрина ответила на вопросы школьников, рассказала о своём пути в органы и отметила, что не разочаровалась в выборе своей профессии!

Александра Тюрина, Госавтоинспекция Рязанской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»