Дошкольники Михайловского района Алтайского края приняли участие в конкурсе «Правила дорожные знать каждому положено»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Дошкольники Михайловского района Алтайского края приняли участие в конкурсе «Правила дорожные знать каждому положено»

Дошкольники Михайловского района Алтайского края приняли участие в конкурсе «Правила дорожные знать каждому положено»

Михайловская Госавтоинспекция напомнила самым юным участникам дорожного движения о правилах поведения в транспортной среде.
В михайловском детском саду № 6 сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами организовали тематический конкурс «Правила дорожные знать каждому положено».

В борьбу за звание знатоков вступили две команды «Светофорчики» и «Пешеходы». Ребятам в игровой форме предстояло проверить насколько хорошо они знают Правила, значения дорожных знаков и сигналов светофоров.

Чтобы встреча прошла не только познавательно, но и весело, для дошколят были подготовлены спортивные конкурсы, которые требовали не только ловкости, быстроты, но и отличных знаний в области дорожного движения.

Жюри в составе инспектора по пропаганде и заведующей детского сада на высоком уровне оценили подготовленность ребят к конкурсу и отметили, что все дошкольники проявляют интерес и вовлеченность к теме дорожной безопасности.

По итогам мероприятия воспитанники детского сада были награждены медалями, сладкими призами и полезными аксессуарами – световозвращающими значками. Завершилась встреча полицейских и детей зажигательным флешмобом.  

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»