В Подмосковье состоялся деловой завтрак с представителями движения ЮИД и сотрудниками Госавтоинспекции
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Подмосковье состоялся деловой завтрак с представителями движения ЮИД и сотрудниками Госавтоинспекции

В Подмосковье состоялся деловой завтрак с представителями движения ЮИД и сотрудниками Госавтоинспекции

Участники мероприятия обсудили совместную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в весенне-летний период.
В одной из школ подмосковного Красногорска сотрудники Госавтоинспекции провели рабочую встречу со своими главными помощниками в вопросах пропаганды безопасности дорожного движения. Мероприятие состоялось в формате делового завтрака при участии представителей образования, пресс-центра ЮИД и  воспитанниками проекта «Орлята России».

Собравшиеся обсудили дальнейшую работу по развитию деятельности отрядов ЮИД и поделились идеями, которые поспособствуют  в популяризации важнейшего движения. Также школьники подготовили ряд вопросов, решение которых поможет в профилактической работе по сокращению детского дорожно-транспортного травматизма. Автоинспекторы взяли на заметку предложения ребят и запланировали совместные мероприятия на весенне-летний период. Акцент был сделан на рейдах у школ при наступлении тепла, когда появятся первые любители покататься на самокатах, велосипедах и средствах индивидуальной мобильности. Участники делового завтрака, подчеркнули,  что благодаря активной деятельности отрядов ЮИД у юных горожан повышается культура безопасного поведения на дорогах.

После обсуждения повестки встречи ЮИДовцы пригласили своих наставников на чаепитие с блинами, которые они вместе с родителями традиционно испекли в Масленицу. В свою очередь, сотрудники Госавтоинспекции вручили ребятам полезные информационные материалы.  

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»