В городе Новоалтайске состоялось мероприятие «Звезда ЮИД»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В городе Новоалтайске состоялось мероприятие «Звезда ЮИД»

Конкурс «Звезда ЮИД» состоялся в детско-юношеском центре города Новоалтайска.
С приветственным словом для участников выступила инспектор по пропаганде, которая поблагодарила всех ребят за активное содействие в работе, направленной на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Также госавтоинспектор отметила, что именно ЮИДовцы своим примером мотивируют сверстников на соблюдение  правил дорожного движения.

В этом году участие в конкурсной программе приняли 9 школьников. Им предстояло подготовить самопрезентацию о деятельности в отрядах юных инспекторов движения, рассказать о достижениях, а также поделиться с присутствующими своим опытом и дальнейшими целями в работе. Ребята поразили членов жюри яркими талантами и увлечениями, каждый из них отразился своей неповторимостью и оригинальностью.  

Участников конкурса поблагодарили за искренние эмоции и позитивное настроение, подаренное всем присутствующим. После того как были подведены итоги, конкурсантов ждали дипломы и памятные подарки.
  
Сотрудники Госавтоинспекция выразили признательность инициативным и горящим своим делом педагогам за многолетнюю работу, вклад в пропаганду безопасности дорожного движения,  воспитание  грамотных и законопослушных граждан.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»