Школьникам Кулундинского района напомнили о важности использования световозвращающих приспособлений
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Школьникам Кулундинского района напомнили о важности использования световозвращающих приспособлений

Школьникам Кулундинского района напомнили о важности использования световозвращающих приспособлений

Кулундинская Госавтоинспекция рассказала юным пешеходам как световозвращатели способны уберечь от дорожно-транспортного происшествия.
В Кулундинской школе № 2 состоялась встреча сотрудников Госавтоинспекции с учащимися начальных классов. Беседуя с ребятами, полицейские уделили особое внимание теме использования световозвращающих элементов. Школьники в занимательной форме узнали об истории возникновения световозвращателей, их основных видах и важности применения на одежде. Автоинспекторы показали детям тематический видеоролик, который в мультяшной форме объяснил юным пешеходам к каким последствиям может привести несоблюдение дорожной дисциплины.

Посмотрев видеоролик, школьники активно начали задавать вопросы и приводить различные дорожные ситуации, в которые попадали сами. Инспектор по пропаганде с удовольствием ответила на интересующие ребят вопросы и рассказала как следует себя вести, в случае попадания в «дорожную ловушку». Диалог получился не только познавательным, но и ярким, так как девчонки и мальчишки проявили большой интерес к теме дорожной безопасности. Учащиеся получили массу положительных эмоций, багаж новых и важных знаний и пообещали рассказать о  новых «открытиях» своим младшим братьям и сестрам.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»