Дошкольники города Камня-на-Оби стали выпускниками полицейской Академии
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дошкольники города Камня-на-Оби стали выпускниками полицейской Академии

В детском саду № 15 города Камня-на-Оби состоялось торжественное закрытие проекта «Безопасная дорога».
С сентября 2022 года по февраль 2024 года воспитанники и педагоги детского сада № 15 города Камня-на-Оби принимали участие в социально-образовательном проекте «Безопасная дорога», который был направлен на повышение транспортной культуры.

В рамках проекта ребята совместно со старшими наставниками из Госавтоинспекции, родителями и воспитателями постигали знания правил дорожного движения. Для дошкольников регулярно организовывались встречи различного формата, так, например, проводились беседы, вебинары, мастер-классы, конкурсы.

В честь закрытия проекта в подготовительной группе «Рябинка» состоялся торжественный выпускной. На празднике для самых юных участников дорожного движения была подготовлена занимательная викторина, также ребятам предстояло собрать и объяснить значения дорожных знаков и выполнить все этапы эстафеты.

Поздравить воспитанников детского сада с окончанием Академии пришел и старший наставник из Госавтоинспекции. Инспектор по пропаганде напомнила дошкольникам о правилах безопасности в транспортной среде и призвала их к неукоснительному соблюдению Правил, а родителям пояснила, что именно они являются главным примером на дороге для детей. После чего ребятам были вручены удостоверения выпускников полицейской Академии.

Завершилось мероприятие зажигательным флешмобом.

Сотрудники каменской Госавтоинспекции выражают огромную благодарность организаторам социально-образовательного проекта «Безопасная дорога» и педагогам, принимавшим в нем участие, за совместно проведенную плодотворную работу.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»