Юный житель Верхней Салды отмечен благодарностью врио Главного госавтоинспектора Свердловской области за соблюдение ПДД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Юный житель Верхней Салды отмечен благодарностью врио Главного госавтоинспектора Свердловской области за соблюдение ПДД

Юный житель Верхней Салды отмечен благодарностью врио Главного госавтоинспектора Свердловской области за соблюдение ПДД

В январе текущего года ребенок направлялся из школы домой по обычному маршруту, где при переходе дороги по пешеходному переходу, его заметил замруководителя областной ГИБДД Дмитрий Кузнецов и отметил, что мальчик уверенно знает правила дорожной безопасности, умело их применяет на практике.
В январе текущего года ребенок направлялся из школы домой по обычному маршруту, где при переходе дороги по пешеходному переходу, его заметил замруководителя областной ГИБДД Дмитрий Кузнецов и отметил, что мальчик уверенно знает правила дорожной безопасности, умело их применяет на практике. В тот день представитель ведомства находился в Верхней Салде в рамках рабочей поездки.

Подполковник Кузнецов впоследствии посетил школу, где учится юный пешеход и наградил его классного руководителя, родителей, а также самого школьника за отличное воспитание молодого поколения и знание ПДД.

Родители малыша и классный руководитель поблагодарили почетного гостя за такое мероприятие и пообещали, что в год семьи будут продолжать традиции воспитания законопослушных участников дорожного процесса.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»