Ставропольские ЮИДовцы дали старт фотопроекту для социальных сетей «Будь на стиле – будь заметен!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Ставропольские ЮИДовцы дали старт фотопроекту для социальных сетей «Будь на стиле – будь заметен!»

Ставропольские ЮИДовцы дали старт фотопроекту для социальных сетей «Будь на стиле – будь заметен!»

Отряд ЮИД третьей школы села Арзгир вот уже несколько лет занимает лидирующие позиции в проведении тематических акций по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на Ставрополье.
Наставник и педагог ребят Татьяна Пасько вдохновляет их участвовать во всех краевых и общероссийских мероприятиях, дежурить вместе с инспекторами, записывать ролики по дорожной безопасности и проводить профилактическую работу с одноклассниками и их родителями. Также арзгирские юные инспекторы ведут в социальной сети «ВКонтакте» развлекательно-обучающий канал по названием «Вместе – за безопасность дорожного движения».

К каждой совместной акции, проводимой Госавтоинспекцией по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, отряд готовится тщательно и ищет креативные современные решения. Так к мероприятию «Без ДТП на зимних дорогах» ребята подготовили видеоролик по популяризации ношения одежды из световозвращающей ткани. В отличие от световозвращающих наклеек, которые занимают небольшую площадь на верхней одежде, ребенок в куртке и пальто, сшитого полностью из светящегося материала, сделает его обладателя заметным под любым углом света фар автомобиля.

Этим роликом юидовцы поделились в социальных сетях и предложили всем сверстникам принять участие в фотопроекте «Будь на стиле – будь заметен!». Для участия опубликовать фотографию в светящейся одежде и призвать подписчиков следовать положительному примеру правильного и культурного пешехода.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»