Госавтоинспекция Владивостока провела акцию «Дорожный инструктаж» для кадетов-нахимовцев
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Госавтоинспекция Владивостока провела акцию «Дорожный инструктаж» для кадетов-нахимовцев

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма автоинспекторы отправились в гости во Владивостокское президентское кадетское училище. В инструктаже по ПДД приняло участие более 500 нахимовцев.
На «Дорожном инструктаже» сотрудник по пропаганде отдела Госавтоинспекции Владивостока Инна Галимова рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на пешеходных переходах. Отметила, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги, а также довела статистику аварийности на территории города.

Большой интерес у кадетов-нахимовцев вызвала тема «Специальные средства сотрудника дорожно-патрульной службы». Ребята смогли самостоятельно ответить на вопросы о предназначениях спецсредств.

Еще один вопрос, который затронул сотрудник полиции – использование аксессуаров со световозвращающими элементами. Кадетам показали примеры их изготовления.

В завершении инструктажа автоинспектор пожелала нахимовцам быть осторожными на дороге и отметила высокие показатели педагогов президентского кадетского училища в подготовке ребят по профилактике детской дорожно-транспортной безопасности.    


Госавтоинспекция УМВД России по г. Владивостоку

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»