На Ставрополье с помощью живой инсталляции юидовцы призвали жителей и гостей региона быть взаимовежливыми на дорогах
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • На Ставрополье с помощью живой инсталляции юидовцы призвали жителей и гостей региона быть взаимовежливыми на дорогах

На Ставрополье с помощью живой инсталляции юидовцы призвали жителей и гостей региона быть взаимовежливыми на дорогах

Один из самых инициативных и креативных отрядов ЮИД Ставропольского края – села Арзгир - вновь стал инициатором тематической акции по дорожной безопасности.
Арзгирские ЮИДовцы вместе с сотрудниками Госавтоинспекции провели на оживленных перекрестках тематическую акцию, чтобы призвать жителей и гостей округа к примерному и культурному поведению на дорогах. С помощью плакатов «Я – вежливый водитель!» участники акции организовали живую инсталляцию.

С табличками активисты провели с водителями и пешеходами беседы, рассказывая о цели акции и желая добрых дорог. Юные активисты вручали собственноручно написанные письма-обращения, в которых призвали взрослых участников дорожного движения быть взаимовежливыми на дорогах, соблюдать знаки приоритета, внимательно относиться к пешеходным переходам, особенно тем, что расположены вблизи детских садов и школ.

По традиции, ЮИДовцы вместе со своим идейным вдохновителем и педагогом Татьяной Пасько, ребята записали видеоролик для своего развивающегося канала по детской дорожной безопасности в социальной сети Вконтакте.

Такие совместные акции арзгирских ЮИДовцев и сотрудников Госавтоинспекции проводятся каждый месяц и посвящены самым актуальным проблемам детской дорожной безопасности.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»