В Саратовской области прошли практические занятия по ПДД с учащимися первых классов
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Саратовской области прошли практические занятия по ПДД с учащимися первых классов

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Энгельсское» и педагоги «Лаборатории безопасности» провели практические занятия с учащимися первых классов МОУ "СОШ № 9" г. Энгельса.
Госавтоинспекция совместно с педагогами юношеской автошколы с помощью мобильного автогородка для изучения правил дорожного движения и моделирования дорожных ситуаций разъяснили учащимся как правильно и в каких местах безопасно переходить дорогу. Особое внимание было уделено важности использования световозвращающих элементов при нахождении на улично-дорожной сети в темное время суток.

«Предупредить, научить и объяснить детям, как вести себя на дороге, чтобы не стать жертвой ДТП – вот основная цель, к достижению которой мы стремимся совместно с педагогами центра «Лаборатории безопасности»» -  инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Энгельсское» лейтенант полиции Наталья Грицюта.

Госавтоинспекция напоминает родителям о необходимости обеспечения безопасности детей в период школьных каникул. Напомните юным участникам дорожного движения основные правила поведения на проезжей части. Во избежание трагедии в темное время суток используйте одежду со световозвращающими элементами.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»