На Ставрополье в интернет-акции #ВНовыйГодбезДТП-2024 приняли участие порядка пяти тысяч юных жителей региона
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • На Ставрополье в интернет-акции #ВНовыйГодбезДТП-2024 приняли участие порядка пяти тысяч юных жителей региона

На Ставрополье в интернет-акции #ВНовыйГодбезДТП-2024 приняли участие порядка пяти тысяч юных жителей региона

Госавтоинспекция Ставрополья подвела итоги ежегодного интернет-марафона «В Новый Год без ДТП», который проводился с 26 декабря до 8 января.
В рамках шестого марафона в социальной сети ВКонтакте и мессенджере Телеграм опубликовано поярка двух тысяч видеороликов с хештегом #ВНовыйГодБезДТП, авторами которых стали более пяти тысяч школьников и воспитанников детских садов при поддержке педагогов, родителей и сотрудников Госавтоинспекции.  

Акцию пожелания безопасных дорог в новом году традиционно проводили юидовцы: юные помощники автоинспекторов Ставрополья обратились к участникам дорожного движения с просьбой сделать все возможное, чтобы происшествий стало меньше, напомнили о необходимости беречь детские жизни. Сотни отрядов публиковали видеообращения в сети интернет, распространяя ролики также среди своих сверстников и знакомых.

Самыми активными участниками марафона «В Новый Год без ДТП» стали воспитанники дошкольных учреждений края: особо отличились малыши из Георгиевского, Новоалександровского и Курского округов, а также городов Пятигорска, Ессентуки и Минеральных Вод. Дошкольники участвовали в игровых сценках, разыгрывали спектакли, костюмированные шоу. Не обошлось и без трогательных домашних выступлений в кругу семьи рядом с главным символом Нового года.

Самые креативные и трогательные видео были размещены на страницах подразделений Госавтоинспекции региона.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»