В Красноярском крае полицейский Дед Мороз выступил добрым волшебником для особенного ребенка и его сестры
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Красноярском крае полицейский Дед Мороз выступил добрым волшебником для особенного ребенка и его сестры

В Красноярском крае полицейский Дед Мороз выступил добрым волшебником для особенного ребенка и его сестры

В Красноярском крае в г. Назарово полицейский Дед Мороз исполнил желание особенного ребенка находящегося под опекой благотворительного фонда «Поделись добром».
Шестилетний Захар не писал письма Деду Морозу, а желание у него одно, впрочем, как и у каждого члена его семьи – чтобы побыстрее выздороветь. У ребенка онкология, но при этом он очень жизнерадостный, веселый и разговорчивый ребенок.

Деда Мороза, под которым скрывается заместитель начальника назаровской Госавтоинспекции встретил гостеприимно и сразу же рассказал подготовленное стихотворение, о своих делах и жизни в целом. Новогодний гость принес подарки, которые готовили автоинспекторы всего подразделения – большой конструктор, чемоданчик художника для сестры и для обоих детей еще и полезные подарки, которые помогут в изучении безопасного поведения на дороге и улице, а еще световозвращающие элементы.

Для мамы тоже поздравление от автоинспекторов - поздравительный конвертик к новогоднему столу. Дед Мороз еще за порог не ушел, как дети «защебетали» над своими подарками от восторга, уже придумывая что они первым делом построят и как будут рассказывать друзьям о необычном визите гостей.

«Назаровская Госавтоинспекция много лет сотрудничает с местным благотворительным фондом помощи больным детям «Поделись добром» и уже стало уже доброй традицией в преддверии Нового года исполнять детское желание. Этот год не стал исключением. Добавить в непростую судьбу таких детей хоть немножко радости и счастья – счастье и для нас. А наше желание – чтобы все дети были только здоровы!», - отметил заместитель начальника Госавтоинспекции МО МВД России «Назаровский» Иван Безручко.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»