Сотрудники Кемеровской Госавтоинспекции приняли участие в мероприятии под названием «Знатоки Правил дорожного движения»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Сотрудники Кемеровской Госавтоинспекции приняли участие в мероприятии под названием «Знатоки Правил дорожного движения»

Сотрудники Кемеровской Госавтоинспекции приняли участие в мероприятии под названием «Знатоки Правил дорожного движения»

Сегодня в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!» сотрудники кемеровской Госавтоинспекции приняли участие в познавательном занятии для дошкольников «Знатоки Правил дорожного движения».

Занятие проходило на базе детского сада № 28 «АБВГДейка», расположенного в Центральном районе столицы Кузбасса. Целью подобных мероприятий является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Мероприятие имело познавательную и игровую направленность и проходило в нескольких формах: в форме викторины, подвижной эстафеты, а также в форме вопрос-ответ на знание Правил дорожного движения. Ребята рассказывали тематические стихотворения; пели песни, посвященные Правилам дорожного движения, загадывали друг другу загадки по теме «Дорожные знаки». Выполняя задание на интерактивной доске, ребята проявляли смекалку и находчивость. Все участники занятия продемонстрировали эрудированность в области знания Правил, дорожных знаков, видов транспорта. По окончании игровой программы инспекторы ГИБДД подвели итоги и сказали дошкольникам напутственные слова, пожелали безопасности и хорошего настроения. В завершение все участники получили тематические раскраски по Правилам дорожного движения и световозвращающие наклейки.

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»