Профилактическое мероприятие "Внимание-дети!"
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактическое мероприятие "Внимание-дети!"

МБДОУ «Детский сад «Ивушка» ст.Обливская Ростовской области  совместно сотрудниками Госавтоинспекции проводят комплекс мероприятий, нацеленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в период окончания учебного года и начала летних каникул.

Профилактическое мероприятие «Внимание-дети!»

 

   

  МБДОУ «Детский сад «Ивушка» совместно сотрудниками Госавтоинспекции проводят комплекс мероприятий, нацеленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в период окончания учебного года и начала летних каникул.
   В ходе мероприятия «Внимание дети!»  в МБДОУ «Детский сад «Ивушка» проведены:  акция «Безопасность детей – забота взрослых», минутки безопасности, встреча с инспектором по пропаганде БДД ст. лейтенантом  полиции И.И. Субботиным,  просмотр познавательных мультфильмов и социальных роликов.  

   Спортивное развлечение «Дорожный марафон» проведенное совместно с инспектором по БДД ст. лейтенантом полиции И.И.Субботиным вызвало  особенный  интерес дошкольников. Ребята  в увлекательной форме знакомились с правилами движения  и играли в дорожные игры, соревновались  в знании и соблюдении правил дорожного движения.

 

 

Старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Ивушка» ст.Обливская Ростовской области С.И.Буланова

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»