Сотрудники Госавтоинспекции организовали «патрули безопасности» в местах активного зимнего отдыха Подмосковья
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Сотрудники Госавтоинспекции организовали «патрули безопасности» в местах активного зимнего отдыха Подмосковья

Сотрудники Госавтоинспекции организовали «патрули безопасности» в местах активного зимнего отдыха Подмосковья

Помимо бесед с гуляющими детьми и их родителями, автоинспекторы инициировали размещение голосовой социальной рекламы в парковых зонах
В Московской области сотрудники Госавтоинспекции организовали патрулирование мест отдыха детей и их родителей. Мероприятия по дорожной безопасности проходят в парках, на катках, снежных горках и у городских Ёлок. Акции уже прошли в городских округах Чехов, Щёлково, Шаховская и Жуковский.

Автоинспекторы обратили внимание горожан на погодные условия и дали полезные рекомендации о том, как правильно ориентироваться вблизи проезжей части, чтобы не стать участником дорожно-транспортного происшествия. Основной акцент полицейскими был сделан на безопасность пешеходов и их грамотные действия в различных дорожных ситуациях. Кроме того, сотрудники подмосковной Госавтоинспекции призвали родителей исключить ситуации, в которых взрослые рискуют жизнью и здоровьем своих детей ради зимних развлечений.

Автоинспекторы раздали полезные памятки, в которых отражены основные правила для пеших участников дорожного движения, а также вручили гуляющим детям световозвращатели.

Помимо бесед, полицейские инициировали размещение голосовой социальной рекламы в парках и зонах активного отдыха жителей Подмосковья.

Отдел пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»