В Московской области автоинспекторы проводят тематические акции «Безопасный двор»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Московской области автоинспекторы проводят тематические акции «Безопасный двор»

Площадкой для проведения мероприятий стали дворовые территории и парковочные пространства, расположенные в крупных жилых комплексах
В Московской области сотрудники Госавтоинспекции организовали акции «Безопасный двор», направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.  
    Площадкой для проведения мероприятий стали дворовые территории и парковочные пространства, расположенные в крупных жилых комплексах Чехова и Волоколамского городского округа.
    Автоинспекторы разместили на дверных ручках транспортных средств тематические напоминания для водителей с рекомендациями по дорожной безопасности. Кроме того, полицейские напомнили пешеходам о необходимости ношения световозвращающих элементов и расположили на рекламных щитах памятки, в которых можно ознакомиться с информацией по принципу действия и правильному размещению световозвращателей.
    В свою очередь, без внимания не остались и юные участники дорожного движения, которые находились на прогулке. Автоинспекторы напомнили им о правилах перехода проезжей части, дали важные рекомендации по выбору безопасных маршрутов, а также вручили полезные сувениры

Отдел пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»