Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции призвали водителей соблюдать ПДД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции призвали водителей соблюдать ПДД

В Кемерове сотрудники полиции с учащимися школы № 14 провели профилактическую акцию «Письмо водителю», направленную на предупреждение дорожно – транспортных происшествий с участием несовершеннолетних
В Кемерове сотрудники полиции с учащимися школы № 14 провели профилактическую акцию «Письмо водителю», направленную на предупреждение дорожно – транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Инспекторы ГИБДД останавливали транспортные средства и вместе с ребятами беседовали с автомобилистами. Водителям напомнили правила проезда пешеходных переходов, попросили пропускать пеших участников движения, пересекающих проезжую часть в специально оборудованных для этого местах, соблюдать скоростной режим, быть готовыми вовремя затормозить.

Учащиеся призвали взрослых проявлять особое внимание при появлении на дороге их сверстников, ведь дети более спонтанны по сравнению с взрослыми и не всегда могут адекватно оценить опасность. Напоследок школьники вручили водителям послания и рисунки, которые сделали заранее своими руками.

#МВДРоссии #МВД42 #ГИБДД42 #безопасность #патруль880

ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»