Дорожный знак на новогодней ёлке
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дорожный знак на новогодней ёлке

Кемеровская область, город Киселёвск, конкурс на лучшую новогоднюю поделку "Дорожный знак на новогодней ёлке"

 

   В преддверии самого долгожданного праздника, с 26 ноября по 4 декабря на базе Центра развития творчества детей и юношества города Киселёвска, Кемеровской области был проведён городской конкурс тематических поделок «Дорожный знак на новогодней ёлке». Данный конкурс был направлен на активизацию деятельности образовательных организаций разного типа по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Конкурс «Дорожный знак на новогодней ёлке» проводится более 10 лет. Ребята, педагоги и родители всегда с удовольствием принимают в нем участие. Изготавливая дорожные знаки, дети проявляют свои творческие способности, а также закрепляют знания о правилах дорожного движения. Все ребята проявили творчество и фантазию, выполнив дорожные знаки в стиле елочного украшения (шары, игрушки, гирлянды и т.д.). Снеговик-регулировщик, фигурки инспекторов ДПС, светофоры, дорожные знаки, часы и много других интересных игрушек изготовили ребята. Жюри оценивали соответствие работ заданной тематике, оригинальность и новизну дизайна, композиционную насыщенность, отсутствие ошибок в интерпретации правил дорожного движения. 

 По итогам конкурса жюри определило победителей в каждой возрастной категории. 18 декабря в Центре развития творчества детей и юношества победители конкурса были награждены Почётными грамотами управления образования Киселёвского городского округа и Отдела ГИБДД Отдела МВД России по городу Киселёвску. Всех приглашённых на торжественное мероприятие поблагодарили за участие в конкурсе и призвали соблюдать правила дорожного движения.

 

 

Соловьевская Марина Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦРТДЮ, Кемеровская область, город Киселёвск

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»