"Поли приглашает вас на полезный мастер - класс"
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"Поли приглашает вас на полезный мастер - класс"

В Школе безопасности детского сада № 10 "Брусничка", г. Салехард состоялась серия интересных встреч и событий. Спешим поделиться впечатлениями.
С уважением, И. Кугаевская, г. Салехард, ЯНАО
Объявление: «Поли приглашает вас на полезный мастер – класс!»

Это объявление не осталось без внимания малышей и взрослых. Девчонкам и мальчишкам из группы «Одуванчик» очень нравятся занятия в Школе безопасности, которой руководит робокар Поли. В этот раз ребят ждала не просто встреча, а интересный мастер – класс, организованный Поли и воспитателем, Эльзой Стасюк. Виртуальный мастер – класс проводила Мария Мушаева, инспектор ГИБДД г. Салехард.

Необычный формат проведения пришелся детям по душе: они старательно следовали инструкциям  и отлично справились с работой.

Тема изучения ПДД интересна не только старшим ребятам. Малыши из группы «Василёк»  с успехом осваивают дорожную азбуку. Говорящий светофор произвел сильное впечатление на малышей. Свои впечатления малыши отразили в аппликационных работах. Робокар Поли отметил старания малышей: замечательные работы! Занятия в Школе безопасности, благодаря отличной подготовке воспитателей, проходят с пользой для больших и маленьких. Впереди у детей новые встречи в Школе безопасности, но об этом мы расскажем позже. До новых встреч!

Автор текста: И. Кугаевская. Фото материалы представили: Стасюк Э. Ш., Грибова Е. К.      

 

Кугаевская Ирина Федоровна

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»