В Иркутской области дан старт Всероссийской онлайн-олимпиаде для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Иркутской области дан старт Всероссийской онлайн-олимпиаде для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

В Иркутской области дан старт Всероссийской онлайн-олимпиаде для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

30 ноября 2020 г. в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  в Иркутской области прошел открытый урок на знание основ безопасного поведения на дорогах для 1 класса МОУ ИРМО «Пивоваровская средняя общеобразовательная школа»
30 ноября 2020 г. в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Иркутской области прошел открытый урок на знание основ безопасного поведения на дорогах для 1 класса МОУ ИРМО «Пивоваровская средняя общеобразовательная школа». Урок прошел с участием сотрудников «Лаборатории безопасности» ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей», сотрудников пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД РФ по Иркутской области, руководитель Светлана Дмитриевна Роднина, Шпаковской Анны Владимировны, руководителя команды ЮИД, неоднократно побеждавшей на региональных слетах  Юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Напоминаем, что Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» проходит на образовательной платформе УЧИ.РУ до 11 декабря 2020 г. с целью повышения осведомленности детей в вопросах безопасности дорожного движения.  

Методист ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Кузнецов С.Ю., педагог-организатор Рудницкая-Супрун И.С.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»