В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел сотрудники госавтоинспекции посетили детский сад №8 г. Ейска
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел сотрудники госавтоинспекции посетили детский сад №8 г. Ейска

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел сотрудники госавтоинспекции посетили детский сад №8 г. Ейска

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, старший специалист отдела по работе с личным составом старший лейтенант внутренней службы Ксения Бондаренко совместно c инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД старшим лейтенантом полиции Ходаковской В.С. посетили детский сад №8 г. Ейска
Правоохранители рассказали детям о службе в полиции и ответили малышам на их вопросы. В игровой форме напомнили об основных правилах безопасного поведения на дороге. Объяснили, как правильно оценивать обстановку на дорогах и улицах во время движения по ним. Напомнили значения цветов светофора, для чего служат ремни безопасности. Ребята вспомнили, какие бывают дорожные знаки и для чего они нужны.  Правоохранители напомнили и про важность использования светоотражающих элементов. Проинструктировали дошколят о том, чтобы при переходе дороги дети крепко держали родителей за руку и всегда слушались взрослых. Ребята показали хорошие знания Правил дорожного движения.
В завершение мероприятия, дети поздравили правоохранителей наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел и     от всей души поблагодарили своих гостей, призвали их приезжать как можно чаще, пообещав в дальнейшем изучать Правила безопасного поведения на улицах и дорогах. @gibdd_yeysk.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»