Ессентукские дошкольники призвали водителей быть бдительными за рулем в День автомобилиста
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ессентукские дошкольники призвали водителей быть бдительными за рулем в День автомобилиста

В канун Дня автомобилиста, который ежегодно отмечается в России в последнее воскресенье октября, воспитанники дошкольного образовательного учреждения города-курорта Ессентуки стали участниками профилактической акции.
Ребята подготовили тематические памятки и поздравительные открытки для водителей. Помочь вручить подарки ребятам и сотрудникам Госавтоинспекции вызвались представители Администрации и совет отцов города, которые вместе с детьми вышли на оживленные улицы курорта для проведения акции.
Внимание водителей привлекал аниматор в костюме зебры.
Поздравительные открытки в честь Дня автомобилиста получили в несколько десятков автолюбителей, малыши обратились с наставлением быть бдительными за рулем не только в праздник, взрослые напутствовали водителей беречь свою и чужие жизни на дороге, соблюдать скоростной режим, пропускать пешеходов, не садиться за руль в состоянии утомления, перевозить детей с использованием автокресла.
Положительные эмоции после проведения акции остались не только у водителей. Дошкольники пожелали вновь стать участниками мероприятия по дорожной безопасности, и в ближайший праздник ребята обещают снова порадовать своим вниманием жителей и гостей Ессентуков.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»