В школах г.Горно-Алтайска началась работа инспекторов ГИБДД с учащимися начальных классов по безопасному поведению на проезжей части.
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В школах г.Горно-Алтайска началась работа инспекторов ГИБДД с учащимися начальных классов по безопасному поведению на проезжей части.

В школах г.Горно-Алтайска началась работа инспекторов ГИБДД с учащимися начальных классов по безопасному поведению на проезжей части.

Накануне Сотрудники Госавтоинспекции провели урок дорожной безопасности   с учащимися начальных классов гимназии № 9 "Гармония"    
В школах г.Горно-Алтайска началась работа инспекторов ГИБДД с учащимися начальных классов по безопасному поведению на проезжей части. Накануне Сотрудники Госавтоинспекции провели урок дорожной безопасности   с учащимися начальных классов гимназии № 9 "Гармония"         В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, в начальных классах гимназии № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска состоялась встреча с сотрудником Госавтоинспекции. Юные участники дорожного движения повторили требования Правил дорожного движения, вспомнили, как называются и о чем рассказывают пешеходам дорожные знаки. Сотрудник Госавтоинспекции подробно объяснил, как безопасно переходит проезжую часть. Особое внимание инспекторы уделили первоклассникам в изучении маршрутов безопасности, предложили детям вместе с родителями выбрать наиболее безопасный путь в школу и составить индивидуальные план-схемы безопасного передвижения. В завершении мероприятия дети нарисовали пешеходные переходы, которые встречаются у них по маршруту дом-школа-дом и рассказали о том, как они правильно пересекают проезжую часть. За  самые точные и правильные рисунки и рассказ  ученики получили световозвращающие брилоки для одежды.    

инспектор пропаганды угибдд по республике алтай кумысбаева елена

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»