«Внимание, дети!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Внимание, дети!»

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества.
Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задачи педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних школьников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения. В нашем районе проходит месячник «Внимание, дети!», цель которого снижение детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах села, сохранения здоровья и жизни детей и подростков, воспитание ответственного отношения к собственной безопасности.
   18 сентября 2020 года методисты МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детьми и подростками» с.Тербуны организовали встречу для ребят 2-а класса (учитель Пылева Т.Н.) с инспектором ГИБДД Владиславом Жиляковым.
  Мероприятие прошло на базе современного оборудованного автогородка школы села Тербуны. Инспектор познакомил школьников с правилами дорожного движения, рассказал, как вести себя на оживленных улицах села, правильно переходить дорогу. Дети активно отвечали на вопросы сотрудника ГИБДД, задавали много вопросов и в конце мероприятия получили светоотражающие значки и листовки с рекомендациями о правильном поведении на дороге.

Подготовили и провели мероприятие методисты МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детьми и подростками» с.Тербуны, Татьяна Болгова, Екатерина Шилова

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»