Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции усилили профилактическую работу в выходные дни
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции усилили профилактическую работу в выходные дни

Автоинспекторы  проводят мероприятия, направленные на профилактику ДТП с участием детей
В Московской области сотрудники Госавтоинспекции усилили профилактическую работу в выходные дни для предотвращения дорожно-транспортных происшествий, в которых могут пострадать дети.
Так, в подмосковной Шаховской автоинспекторы провели мероприятие «Детское кресло», направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием маленьких пассажиров, популяризацию использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности. В ходе профилактического рейда инспекторы ГИБДД напомнили взрослым участникам дорожного движения о правилах перевозки несовершеннолетних пассажиров в автотранспорте, способах крепления детских удерживающих устройств в автомобиле и основных правилах выбора детских автокресел.
В городском округе Жуковский сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую работу в садовых товариществах и напомнили отдыхающим жителям о дорожной безопасности в летний период. Автоинспекторы разместили на информационных стендах тематические плакаты, провели беседы с юными участниками дорожного движения, а также призвали родителей контролировать отдых детей.

Отдел пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»