ПДД дистанционно!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ПДД дистанционно!

          В Ейском районе, в рамках проекта «Безопасность дорожного движения», а также месячника безопасности дорожного движения «Детям-зеленый свет», воспитанники детского сада №17 с.Воронцовка изучают правила дорожного движения дома при помощи видеоуроков, информационных материалов.
Современные технологии позволяют перевести обучение детей правилам дорожного движения в удаленный формат и сделать их разнообразными и увлекательными.
С помощью методических материалов, разработанных Краснодарской краевой общественной организацией «Юные инспекторы движения», сайтов «Город дорог», «Дорога без опасности», «ЮИД России», дети обучаются правильному и безопасному переходу дороги, в каких местах разрешено кататься на велосипеде и средствах индивидуальной мобильности (СИМ), а также узнают всю важность и необходимость использования светоотражающих элементов в темное время суток.
Госавтоинспекция Ейского района благодарна каждому, кто изучает таким образом Правила. Позже это поможет не отвыкнуть от их соблюдения и не растеряться на проезжей части.@gibdd_yeysk #МыДомаИзучаемПДД

ОГИБДД ОМВД России по Ейскому району

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»