Сотрудники Госавтоинспекции и специалисты образования организовали дистанционные занятия по правилам дорожного движения
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Сотрудники Госавтоинспекции и специалисты образования организовали дистанционные занятия по правилам дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции и специалисты образования организовали дистанционные занятия по правилам дорожного движения

В период самоизоляции родители не забывают о дорожной безопасности и проводят с детьми домашние занятия, изучая правила.
В Коченёвском районе Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции при содействии специалистов образования и средств массовой информации, напомнили родителям о необходимости изучения и повторения с детьми правил дорожного движения. Для того, чтобы ребята не забыли о правилах безопасного участия в процессе дорожного движения в режиме вынужденной самоизоляции дети продолжают получать знания дистанционно. Организаторы предложили тематические медиаматериалы и пособия, которые помогут юным пешеходам и велосипедистам в домашних условиях повторять теоретические основы и лучше усвоить полученные знания. Взрослые и дети с пользой проводят время дома, изучая правила дорожного движения. Ребята делают фотографии домашних занятий и делятся ими в социальных сетях с хештегом #МыДомаИзучаемПДД, передавая эстафету друзьям. Юные участники дорожного движения успешно справляются с задачами, проходят тесты и терпеливо ждут, когда они смогут возобновить применение знаний на практике. Сотрудники Госавтоинспекции считают, что такие занятия позволят повысить транспортную культуру детей, чтобы после окончания длительного отдыха, они безопасно передвигались и были внимательными на дорогах.

ОГИБДД ОМВД России по Коченёвскому району

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»