Верх-Тулинские дошкольники приняли участие в дистанционной интеллектуальной игре по ПДД «Рыцари автомобильных дорог – 2020»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Верх-Тулинские дошкольники приняли участие в дистанционной интеллектуальной игре по ПДД «Рыцари автомобильных дорог – 2020»

Верх-Тулинские дошкольники приняли участие в дистанционной интеллектуальной игре по ПДД «Рыцари автомобильных дорог – 2020»

Задача онлайн-игры «Рыцари автомобильных дорог – 2020» - закрепить знания правил дорожного движения, создать условия для применения полученных знаний, привлечение разновозрастных групп участников к профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Воспитанники МКДОУ – детский сад «Золотой ключик» 

села Верх-Тула Новосибирского района приняли участие в Межмуниципальной открытой дистанционной интеллектуальной игре по правилам дорожного движения «Рыцари автомобильных дорог – 2020», организованной сотрудниками региональной Госавтоинспекции и обскими педагогами дополнительного образования.

Дети детского сада 5 - 7 лет с удовольствием откликнулись, а родители поддержали желание детей принять участие и обеспечили им доступ в Интернет. Воспитатели, родители и участники Игры с нетерпением ждут подведения итогов и очень надеются занять призовые места.

Обращаемся ко всем, кто в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, в условиях самоизоляции вынуждени находиться дома: не скучайте #лучшедома,  а действуйте как мы - #мыдомаизучаемПДД.  Дерзайте и у вас всё получится!


Жанна Ромашко, МКДОУ – детский сад «Золотой ключик»

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»