Школьники Кабардино-Балкарии продемонстрировали знания дорожных правил в творческой форме
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Школьники Кабардино-Балкарии продемонстрировали знания дорожных правил в творческой форме

Автоинспекторы и представители Общественного совета отметили лучших знатоков ПДД грамотами и подарками
Интегрированные уроки по обучению школьников Правилам дорожного движения - один из способов формирования законопослушного и сознательного поведения на дороге. Школьники Прохладненского района продемонстрировали знания ПДД в творческой форме. На уроках рисования, русского языка и литературы дети и педагоги уделили внимание правилам безопасного поведения на дороге.
Юные дарования изобразили элементы дорожной инфраструктуры, средства пассивной защиты в транспортном средстве, предназначенные для безопасной перевозки детей, а также различные дорожные ситуации в форме красочных рисунков.
Правила поведения на дороге ребята озвучили в стихотворной форме собственного сочинения. Труды школьников по достоинству оценили автоинспекторы, представители районного управления образования и член Общественного совета при МО МВД «Прохладненский» Андрей Клюй.
- Помните, что соблюдая дорожные правила, вы сохраняете жизни. Соблюдайте ПДД, берегите себя и не огорчайте родителей.  Пусть все дороги в вашей жизни будут безопасными, - обратился А. Клюй к юным участникам мероприятия и вместе с полицейскими вручил грамоты, световозвращатели и сладости.

Пропаганда УГИБДД МВД по КБР

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»