Юные помощники инспекторов движения в Забайкалье призвали водителей снижать скорость вблизи образовательных организаций
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Юные помощники инспекторов движения в Забайкалье призвали водителей снижать скорость вблизи образовательных организаций

Юные помощники инспекторов движения в Забайкалье призвали водителей снижать скорость вблизи образовательных организаций

Сотрудники ГИБДД и воспитанники детского сада в рамках акции «Ребенок на дороге» рассказали автолюбителям о главных причинах травматизма на дорогах.
В Балейском районе сотрудники ГИБДД и воспитанники дошкольного образовательного учреждения провели акцию «Ребенок на дороге». Юные помощники инспекторов движения в ярких, привлекающих внимание водителей, костюмах вышли на автодороги, чтобы рассказать водителям о главных причинах детского дорожно-транспортного травматизма. Малыши напомнили, что быстрое движение транспорта увеличивает вероятность наезда на маленького пешехода, и призвали автолюбителей всегда снижать скорость вблизи образовательных организаций и внимательно оценивать дорожную обстановку. Также сотрудники ГИБДД напомнили о правилах перевозки детей и дали рекомендации по использованию специальных удерживающих устройств.
В ходе акции юные помощники инспекторов движения вручили водителям профилактические листовки, попросили никогда не нарушать ПДД и пожелали им доброй дороги.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»