В городе Ярцево прошел районный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо – 2019»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В городе Ярцево прошел районный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо – 2019»

Районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» проводится с целью воспитания законопослушных участников дорожного движения, повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных  происшествий с участием детей и подростков, снижения тяжести их последствий.
В городе Ярцево прошел районный этап конкурса «Безопасное колесо–2019», в котором приняло участие 15 команд школ города Ярцево и Ярцевского района. Основными целями проводимого конкурса является предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных участников дорожного движения. В ходе конкурса ребята показали хорошие знания Правил дорожного движения, достаточно высокий уровень в фигурном управлении велосипеда и успешно справились с практическими заданиями по оказании первой медицинской помощи.
Стоит отметить, что конкурс «Безопасное колесо» это в первую очередь, командные состязания, в которых ребята показали слаженность работы в команде для достижения намеченной цели. Навыки и знания, полученные при подготовке к конкурсу, помогут юным участникам дорожного движения не только самим ответственно относиться к вопросу личной безопасности в условиях дорожного движения, но и сформировать ответственность за жизнь и здоровье среди своих сверстников.
Победителем районного конкурса «Безопасное колесо 2019» стала команда МБОУ «Подрощинская основная школа» деревня Подроща Ярцевского района.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»