«Мы за безопасность»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Мы за безопасность»

В городе Борзя сотрудники Госавтоинспекции совместно с учащимися средней школы, родителями и учителями провели флешмоб «Мы за безопасность», целью которого стал призыв к юным участникам дорожного движения соблюдать правила безопасного поведения на улице.
В городе Борзя сотрудники Госавтоинспекции совместно с учащимися средней школы, родителями и учителями провели флешмоб «Мы за безопасность», целью которого стал призыв к юным участникам дорожного движения соблюдать правила безопасного поведения на улице. В мероприятии приняли участие более 80 человек. Дети и взрослые изображали действия пешеходов, которые необходимо выполнять при пересечении проезжей части. Самые юные участники флешмоба в танце повторили алгоритм безопасного перехода – не спешить, смотреть по сторонам, ждать, пока транспортные средства не остановятся перед «зеброй».
Сотрудники ГИБДД отметили, что каждый пешеход должен знать и соблюдать ПДД, а такие мероприятия способствуют объединению участников движения и дают им полезные знания безопасного поведения на дорогах.
В завершение флешмоба участники сделали общее фото с хештегами #мызабезопасность и #научиребенкапдд, обратившись к взрослым с призывом напоминать несовершеннолетним о соблюдении правил дорожного движения.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»