В образовательных организациях Югры детям прививают знания безопасного поведения на улице
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В образовательных организациях Югры детям прививают знания безопасного поведения на улице

В преддверии нового учебного года, сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района, совместно с сотрудниками ПДН и работниками Приобской библиотеки семейного чтения МБУ «КИЦ «КреДо», организовали и провели познавательную игру-викторину «В стране Светофории», для воспитанников спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик».
В преддверии нового учебного года, сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района, совместно с сотрудниками ПДН и работниками Приобской библиотеки семейного чтения МБУ «КИЦ «КреДо», организовали и провели познавательную игру-викторину «В стране Светофории», для воспитанников спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпик». Ребятам напомнили об обязательном соблюдении правил дорожного движения, а также продемонстрировали различные виды световозвращающих элементов.
Аналогичное мероприятие прошло в детских садах «Росинка» и «Солнышко» города Нягань, где автоинспекторы провели познавательную программу «Красный! Желтый! Зеленый!», рассказали о правилах пешехода, как безопасно гулять во дворе дома, что такое дорожные ловушки и, как важно быть заметным на дороге. Для закрепления материала детям были показаны обучающие видеоролики по Правилам дорожного движения.
В городе Урай, для воспитанников одного из детских садов, автоинспекторы продемонстрировали патрульный автомобиль, в котором дети могли почувствовать себя настоящими полицейскими. В ходе мероприятия юным участникам дорожного движения рассказали о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»