В летнем лагере «им. О. Кошевого» детей познакомили с техникой и оборудованием для фиксации нарушений ПДД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В летнем лагере «им. О. Кошевого» детей познакомили с техникой и оборудованием для фиксации нарушений ПДД

В летнем лагере «им. О. Кошевого» детей познакомили с техникой и оборудованием для фиксации нарушений ПДД

Просветительскую работу среди детей и подростков проводят сотрудники региональной Госавтоинспекции и «Центра организации дорожного движения».
Информационно-профилактическую встречу «Безопасность – это важно!» провели организаторы в детском оздоровительном лагере «им. О. Кошевого».
Ребятам сотрудники Госавтоинспекции напомнили правила поведения на дорогах и в автотранспорте, особо уделили внимание правилам перехода через дорогу, мерам безопасности во время подвижных игр и катания на роликах, самокатах, велосипедах.  Юным участникам движения для безопасности в пути необходимо научиться ориентироваться в дорожной обстановке, быть наблюдательным, уметь оценивать и предвидеть скрытую опасность.
Сотрудники «Центра организации дорожного движения» провели ознакомительную экскурсию, в ходе которой ребятам показали и рассказали о технике и оборудовании, которое используется на дорогах для фиксации нарушений Правил дорожного движения. С интересом будущие водители просмотрели фильм о работе установленных комплексов фото-видеофиксации.
Организаторы мероприятия и его юные участники уверены, что Правила дорожного движения – это закон жизни на дорогах!  Ведь в современных условиях дорога всегда сопряжена с опасностью, и здесь требуется постоянное внимание и дисциплина от каждого участника движения.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»