Профилактическое мероприятие в центре малообеспеченных детей г. Алагир
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактическое мероприятие в центре малообеспеченных детей г. Алагир

В Центре социальной помощи семьи и детям сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии совместно со специалистами Лаборатории безопасности и представителями Всероссийского общества автомобилистов провели профилактическое мероприятие.
В Центре социальной помощи семьи и детям сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии совместно со специалистами Лаборатории безопасности и представителями Всероссийского общества автомобилистов провели профилактическое мероприятие. Инспекторы рассказали ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, быть осмотрительными при управлении велосипедом, переходя дорогу, не забывать посмотреть по сторонам, не выходить из-за стоящего транспорта, не играть вблизи проезжей части. Полицейские напомнили школьникам о необходимости в темное время суток использование световозвращающих аксессуаров.
Используя оборудование мобильного автогородка «Лаборатория безопасности», ребята под руководством взрослых отрабатывали практические навыки.
– Один из ключевых моментов профилактической работы – чтобы ребята не просто вызубрили Правила дорожного движения, но умели пользоваться приобретенными навыками в реальной обстановке и не растерялись, – отметила инспектор по пропаганде УГИБДД республики.
В завершение мероприятия все ребята получили не только заряд хорошего настроения, но и небольшие подарки: световозвращающие элементы и книги с правилами дорожной безопасности.

ГИБДД МВД по СО-А МВД по СО-А

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»