На пришкольных площадках Кирова проходят занятия по дорожной безопасности
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

На пришкольных площадках Кирова проходят занятия по дорожной безопасности

Пришкольные площадки Кирова стали местом проведения сотрудниками ГИБДД зимних занятий по безопасности дорожного движения.
В Кирове сотрудники Госавтоинспекции проводят обучающие занятия по безопасности дорожного движения с детьми на пришкольных площадках города. Перед выходом из образовательной организации полицейские напоминают детям и подростками о соблюдении дорожных правил, разъясняют важность повышенного внимания при переходе дороги по пешеходному переходу в зимних условиях и необходимость использования световозвращающих элементов. Полицейские рассказывают школьникам об аварийно-опасных участках дорог вблизи образовательной организации, проверяют наличие схемы безопасного маршрута «дом-школа-дом» и предлагают пройти по нему с соблюдением всех требований безопасности.
Участие в занятиях по безопасности дорожного движения принимают родители, бабушки и дедушки, которых автоинспекторы призывают ежедневно повторять основы дорожной безопасности со своими детьми и внуками, а также личным примером демонстрировать безопасную модель поведения.

УГИБДД УМВД России по Кировской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»