Ставропольские дошкольники обучают родителей правилам ношения светоотражателей
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ставропольские дошкольники обучают родителей правилам ношения светоотражателей

В детском саду Минераловодского городского округа Ставропольского края первый весенний утренник воспитанники посвятили популяризации световозвращающих элементов.
Сегодня прошел «модный показ» для родителей, на котором ребята вместе с педагогами продемонстрировали способы ношения светящихся наклеек. Световозвращатели, по задумке детей, должны не только стать элементами безопасности, но и украсить одежду ребят, внести «модные нотки» в стиль детсадовцев. Ребята читали стихи и пели частушки о необходимости использования и ношения световозвращающих элементов.
Зрители с восторгом встретили идею дошкольников, особенно удивили украшения в виде цветов из световозвращающей ткани, светящиеся галстуки и разнообразные головные уборы со светящимися в темноте украшениями. Многие мамы решили взять идею детей себе на вооружение.
В планах детсадовцев не останавливаться на достигнутом: утренники ребят, по сложившейся традиции, будут проводиться в костюмах со световозвращателей. А на уроках труда они смастерят китайские фонарики из световозвращающей бумаги, ими они украсят аллею во дворе детского сада.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»