Дошкольников Кубани знакомят с деятельностью дорожных полицейских
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дошкольников Кубани знакомят с деятельностью дорожных полицейских

Ребятам рассказывают о службе Госавтоинспекции, знакомят с оснащением патрульного автомобиля и объясняют правила дорожной безопасности.
В станице Саратовской города Горячий Ключ прошло мероприятие по безопасности дорожного движения. Ребятам рассказали о деятельности Госавтоинспекции, а затем в игровой форме познакомили с дорожными знаками и правилами перехода дороги.
Самым запоминающимся и долгожданным  для воспитанников стало появление во дворе детского сада патрульного автомобиля ДПС. Ребята  смогли заглянуть в салон автомобиля и через сигнальное громкоговорящее устройство обратиться  к окружающим с пожеланием  соблюдать Правила дорожного движения.
В завершении  мероприятия участников ждали подарки от сотрудников ГИБДД - световозвращатели, а  для дорожных полицейских подарком стали улыбки и слова благодарности маленьких участников дорожного движения.
Подобное мероприятие провели и в Гулькевичском районе. Воспитатели и автоинспекторы подготовили для детей игру-викторину «Школа веселого Светофоркина», по результатам которой ребятам вручили грамоты и благодарственные письма.

УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»