В Новокузнецке полицейские и ЮИДовцы провели акцию «Помни о сердце, которое ждет!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Новокузнецке полицейские и ЮИДовцы провели акцию «Помни о сердце, которое ждет!»

Уже десятый год подряд сотрудники ГИБДД Новокузнецка и юные инспекторы движения в День Святого Валентина  проводят акцию «Помни о сердце, которое ждет!».
Инспекторы ГИБДД и ребята из отряда ЮИД Дома творчества № 4 Заводского района обратились к водителям и пешеходам, попросив их не рисковать жизнью и соблюдать Правила дорожного движения.  Специально для мероприятия  учащиеся Новокузнецкого транспортно-технологического техникума изготовили пряники в форме сердца, украшенного надписью с призывом акции. Эти сладкие «валентинки» вместе с листовками-обращениями по дорожным правилам юные инспекторы движения дарили водителям и пешеходам.
Школьники в костюмах ангелов просили взрослых быть внимательными, добросовестными и вежливыми водителями и пешеходами. Участники движения, когда их останавливали инспекторы ДПС, дарили ребятам улыбки, снимали поздравления на камеру телефонов, удивляясь, что «не каждый день встречаются такие чудеса».
Участники акции надеются, что каждый раз, отправляясь в путь, автомобилисты и пешеходы будут вспоминать девиз «Помни о сердце, которое ждет!», будут соблюдать Правила,  чтобы всегда вернуться к тем, кто ждет их дома!

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»