В Адыгее госавтоинспекторы встретились с участниками масштабного научного фестиваля
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Адыгее госавтоинспекторы встретились с участниками масштабного научного фестиваля

В столице Адыгеи недавно прошел фестиваль «Наукоград», который собрал учащихся не только из всех школ республики, но и из десяти районов Краснодарского края.
Сотни ребят, словно на машине времени, смогли переместиться из прошлого в будущее и заглянуть в неизведанные еще космические дали.
Сотрудники Госавтоинспекции встретились с юными дарованиями, чтобы напомнить им о важности соблюдения дорожных правил. Ребят, стремящихся сделать первые шаги в науке, полицейские призвали быть примером для сверстников в законопослушном поведении на дорогах.
Обмениваясь мнениями, учащиеся старших классов делились друг с другом знаниями, как не попадать в «дорожные ловушки». Высказывались о том, почему важно применение ремней безопасности и детских удерживающих устройств в салоне автомобиля.
Дети использовали свои научные познания в объяснении принципа действия световозвращателей.
Активное участие школьников в обсуждении вопросов соблюдения Правил дорожного движения вызвало у сотрудников Госавтоинспекции огромное чувство гордости за ребят, которые, несмотря на свой юный возраст, так по-взрослому относятся к безопасности на дороге.

Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»