Открыта профильная смена юных инспекторов движения «Главная дорога-2019»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Открыта профильная смена юных инспекторов движения «Главная дорога-2019»

   В Центре детского и семейного отдыха имени Олега Кошевого открылась пятая областная профильная смена  юных инспекторов движения «Главная дорога – 2019».
   Смена организована Министерством образования Новосибирской области при участии областного центра детского (юношеского) технического творчества «Автомотоцентр».
   Юные помощники Госавтоинспекции в возрасте 12-14 лет из 25 муниципальных образований Новосибирской области собрались вместе для обмена опытом и приобретения дополнительных знаний о правилах дорожного движения.
   Ребята из отряда «Регион 54» Верх - Тулинской школы №14 вместе со своими сверстниками в течение 10 дней примут участие в насыщенной программе профильной смены. Для них организован тренинг на командообразование «Мы – ЮИД, мы – команда", мастер-класс по театральному мастерству, школьники освоят азы журналистики, научатся скоростному рулению и получат навыки оказания первой доврачебной помощи, а так же смогут проявить свои таланты в творческом конкурсе агитбригад «Я и ты, ЮИДовцы».
   Практический навык безопасного поведения ребятам поможет закрепить  мобильный комплекс «Лаборатория безопасности». С его помощью юные инспекторы будут изучать правила дорожного движения, искать безопасные маршруты в различных смоделированных  дорожных ситуациях.
   На профильной смене «Главная дорога» есть отличная традиция – соревнование за Кубок победителя профильной смены. И эта награда будет вручена  команде, которая лучше остальных справилась со всеми заданиями за весь период смены.  
   Желаем юным инспекторам движения отличного настроения, новых друзей, замечательного отдыха, запаса знаний и конечно, побед во всех мероприятиях!

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»