ЮИДовцы Адыгеи чествовали ветерана Госавтоинспекции с Днем защитника Отечества
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЮИДовцы Адыгеи чествовали ветерана Госавтоинспекции с Днем защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции вместе с ребятами из отряда ЮИД школы № 9 города Майкопа пришли в гости к ветерану Великой Отечественной войны и ветерану Госавтоинспекции Адыгеи Аслану Алиевичу Цею, чтобы поздравить с праздником.
Аслана Алиевича, который 26 лет работал в ГАИ Майкопа, знают уже несколько поколений жителей Майкопа, практически все, кто садится за руль автотранспорта. Школьники с задавали Аслану Алиевичу вопросы, на которые он с удовольствием отвечал, более подробно рассказал о пережитых им во время войны испытаниях и о службе в ГАИ.
Помимо других должностных обязанностей Аслан Цей занимался пропагандой безопасности дорожного движения. Руководство выделило для этих целей машину ГАЗ-51, кинокамеру и громкоговоритель ГУ-20. На борта грузового автомобиля были прикреплены лозунги: «Пьяному не место за рулем!», «Соблюдайте Правила дорожного движения».
По центральным улицам Майкопа проезжал ГАЗ-51, останавливался вблизи оживленных перекрестков, и сотрудник ГАИ через громкоговоритель призывал участников дорожного движения строго соблюдать ПДД.
Аслан Алиевич был очень рад вниманию, оказанному коллегами и представителями юного поколения.
В завершении визита гости поблагодарили ветерана за интересную беседу и поздравили его с наступающим праздником, пожелали ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. В свою очередь Аслан Алиевич пожелал детям  не нарушать Правила дорожного движения, любить  и ценить жизнь, уважать и ровняться на старшее поколение.

Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»