Госавтоинспекторы Югры проводят лектории по ПДД для педагогических коллективов и родительской общественности
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Госавтоинспекторы Югры проводят лектории по ПДД для педагогических коллективов и родительской общественности

Госавтоинспекторы Югры проводят лектории по ПДД для педагогических коллективов и родительской общественности

В городе Урай и Белоярском районе сотрудники Госавтоинспекции посетили общеобразовательные организации, где при помощи игр и интеллектуальных викторин с учащимися закрепили знания ПДД.
В городе Югорск профилактические работы провели во время городского соревнования «Безопасное колесо – 2019». Дорожные полицейские города Нягань посещают родительские собрания и проводят лектории для педагогических составов, рассказывая об обеспечении безопасности детей во время экскурсий к пешеходным переходам и изучении маршрута «дом – школа – дом», а в городе Лангепас инспекторы провели совещание для сотрудников автотранспортных предприятий, отвечающих за безопасность дорожного движения.
    Автоинспекторы города Радужный, совместно с волонтёрским движением «100% Доброты», провели масштабное мероприятие «Трезвое вождение – здоровое поколение». Местом проведения акции был выбран наиболее оживленный участок дороги, что позволило привлечь внимание широкого круга автомобилистов. В ходе рейда Госавтоинспекторы довели до автовладельцев печальную статистику дорожно-транспортных происшествий, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, а волонтеры вручили буклеты и самоклеющиеся стикеры, агитирующие к трезвому вождению. Водители заинтересованно отнеслись к мероприятию и в знак поддержки закрепляли автонаклейки на стекла транспортных средств.

УГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»