С техническим устройством автомобилей ставропольских школьников знакомят сотрудники РЭО ГИБДД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

С техническим устройством автомобилей ставропольских школьников знакомят сотрудники РЭО ГИБДД

Сотрудники межрайонного регистрационно–экзаменационного Отдела ГИБДД города Лермонтова провели экскурсию для учащихся одной из школ. В этот раз знакомство со службой подразделения не ограничилось посещением рабочих мест и описанием функций инспектора РЭО ГИБДД. Ребятам рассказали и наглядно продемонстрировали техническое состояние и устройство автотранспортного средства.
Такие знания, объяснили участникам экскурсии автоинспекторы, необходимы для проведения технического осмотра, чтобы не допустить регистрацию автомобилей с неисправностями или угнанных транспортных средств. Каждый ребенок мог лично попробовать себя в роли полицейского, сверив номера узлов агрегатов и выявив признаки подделки документов.
После посещения площадки осмотра транспортных средств, школьник направились в экзаменационный класс и кабинет для выдачи водительских удостоверений.
По завершении экскурсию слова напутствия и пожелания выразил руководитель подразделения РЭО ГИБДД Лермонтова Александр Курилов, который пожелал каждому по достижению совершеннолетия стать примерным водителем автомобиля, а пока быть примерным пешеходом и пассажиром.

УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»