В Назарово учащиеся техникума стали участниками Кампании «Без вас не получится»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Назарово учащиеся техникума стали участниками Кампании «Без вас не получится»

В Красноярском крае в г. Назарово учащиеся Назаровского аграрного техникума имени А.Ф. Вепрева стали участниками Всероссийской социальной кампании «Без вас не получится».
Встреча открылась демонстрацией обучающего  фильма  «Маленькие вещи имеют большое значение», после которой вместе с ребятами обсудили основные нарушения ПДД и их последствия, уделив особое внимание опасной езде на дороге, а также управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Главный дорожный полицейский города Назарово рассказал юношам и девушкам, какая административная, а в ряде случаев и уголовная ответственность грозит за данные нарушения и может кардинально изменить судьбу. Слушатели столь важного урока приняли самое активное участие в беседе, комментировали, отвечали и сами задавали вопросы.
В завершении мероприятия ребятам раздали по одной букве, предложив собрать из них фразу. С таким заданием они справились очень быстро, собрав название кампании «Без вас не получится» и сделали фотографию, разместив ее в социальных сетях. Начальник ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» Алексей Селиванов отметил, что даже кто – то из этих ребят не будет водителем, то уж точно будет родителем, а следовательно, уже сейчас должен понимать всю ответственность в дорожном движении перед своим ребенком.  

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»