Полицейские вместе с юными помощниками организовали праздничную акцию
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Полицейские вместе с юными помощниками организовали праздничную акцию

Праздник весны и красоты прошел на дорогах города Муравленко.
Вместе с дорожной безопасностью праздничное настроение на территории города Муравленко обеспечивали автоинспекторы. Сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами движения и представителями страховой компании провели акцию «Цветы для автоледи».
Несмотря на сложные погодные условия, автоинспекторы, вместе с помощниками вышли на дорогу, вооружившись разноцветными тюльпанами и поздравительными открытками, чтобы поздравить женщин с их праздником.
Заблаговременно дети сами подготовили слова с добрыми пожеланиями. Вместо проверки документов полицейские останавливали машины, чтобы подарить цветы и открытки ЮИДовцев сидящим за рулем женщинам. Помимо радостных эмоций прекрасным участницам дорожного движения напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
«Женщины-автомобилисты и по численности, и по мастерству управления современной техникой не уступают мужчинам. А по соблюдению ПДД, осторожности и предусмотрительности порой и превосходят их», - подчеркнул в своем поздравлении инспектор дорожно-патрульной службы.
Начальник Госавтоинспекции города Муравленко, Дмитрий Зеленов лично поздравлял девушек с праздником весны и вручал поздравительные открытки. Организаторы мероприятия, поздравив дам с Международным женским днем, выразили надежду, что подобные акции не только помогут создать праздничное настроение женщинам за рулем, но и еще раз напомнят им о необходимости соблюдать все нормы и правила безопасности на дорогах.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»