Новоуренгойские автоинспекторы оценили выступление детских команд в конкурсе «Смотр строя и песни»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Новоуренгойские автоинспекторы оценили выступление детских команд в конкурсе «Смотр строя и песни»

Новоуренгойские автоинспекторы оценили выступление детских команд в конкурсе «Смотр строя и песни»

Совместно с представителями военно-патриотического центра сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в проведении мероприятия.
Воспитанники детского сада «Огонек» приняли участие в конкурсе «Смотр строя и песни». В состав компетентного жюри вошли сотрудники Госавтоинспекции, депутат городской думы и председатель региональной общественной организации «Военно-патриотический центр «Вымпел-Ямал».
В самом начале мероприятия, разделившись на команды под названиями «Пехотинцы», «Летчики», «Десанты», «Моряки» и «Танкисты», дети вышли под дробь барабана, затем с гордостью спели Гимн Российской Федерации. Юные защитники продемонстрировали строевой шаг, скандировали речевки, пели строевые песни, выполняли команды командира. Команды старались показать свои положительные качества: умение слаженно работать в команде, строевую выправку. Члены жюри оценивали не только внешний вид, девиз и речевку команд, но и правильность выполнения построения и перестроения в шеренге, правильность и точность выполнения поворотов, оригинальность исполнения строевых упражнений.
По итогам конкурса компетентное жюри выбрали лучших среди дошкольников: 1 место завоевала команда «Танкистов», 2 почётное место разделили команды «Моряков» и «Десантников», тройку лучших замкнули команды «Летчиков» и «Пехотинцев». Поздравляя победителей, сотрудники Госавтоинспекции провели с детьми небольшую беседу о правилах поведения на улицах и дорогах.
В завершении мероприятия вместе со всеми участниками конкурса состоялась фотосессия и награждение сладкими призами. В свою очередь юные победители закрыли состязания троекратным «Ура!».

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»