В Югре «родительский патруль» с помощью громкоговорящего устройства призывает взрослых обеспечить детскую дорожную безопасность
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Югре «родительский патруль» с помощью громкоговорящего устройства призывает взрослых обеспечить детскую дорожную безопасность

В Югре «родительский патруль» с помощью громкоговорящего устройства призывает взрослых обеспечить детскую дорожную безопасность

«Сохрани жизнь маленькому пассажиру» – акцию под таким названием провели сотрудники Госавтоинспекции города Нефтеюганск совместно с представителями «Родительского патруля» и воспитанниками школы-сада №24.
На одной из ближайших автопарковок с помощью переносного громкоговорящего устройства участники акции призывали взрослых к детской дорожной безопасности. Кроме того, ребята подготовили тематические наклейки для автомобилей, напоминающие о том, что дети в салоне транспортного средства должны быть обязательно пристегнуты с помощью детского удерживающего устройства и ремня безопасности. Проходящим мимо пешеходам дети вручали яркие воздушные шары и тематические памятки.
Аналогичное мероприятие состоялось в городе Радужный. «Безопасность наших детей – в наших руках!» - с таким девизом «Родительский патруль» школы №3 вместе с ребятами вторых и пятых классов, педагогами и инспектором ГИБДД  провели мероприятие,  направленное на безопасность юных горожан.
Около администрации города с целью привлечения внимания широкой общественности участники акции с листовками «Родители против ДТП», «Мы за безопасность наших детей», «Жизнь детей в наших руках» призывали взрослых к обеспечению безопасности на дорогах юных участников дорожного движения.
«Родительский патруль» проверял, как взрослые перевозят детей в салонах автомобилей, и вручал памятки о необходимости использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

УГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»